Хогвартс: волшебные моменты

Объявление

ИНФОРМАЦИЯ
ВНИМАНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ

Ролевая игра ЗАКРЫТА. Администрация искренне благодарит всех наших игроков. Спасибо за чудесную игру!

Если вы по-прежнему желаете играть с нами, милости просим сюда: "Hogwarts: The Bad Blood

До новых встреч на просторах ролевых игр!

Ваши Hermione Granger и Rebecca Thatcher

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



hypocritical statements

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тяжело уже.. Правда тяжело. Самое тяжелое в этой жизни найти настоящих друзей. Они бывают либо на несколько лет, потом жестоко предают, либо друзья на всю жизнь. Печально я могу осознавать что я постоянно наступаю на одни и те же грабли, как будто меня что-то подталкивает это сделать. Забавно да?
А ради чего я это пишу? Не знаю. Наверное просто выговориться и потом поразмыслить на эту тему. Одно я поняла точно: хорошие люди окружают меня, когда они находятся очень далеко от меня, либо в другом городе, либо вообще в другой стране. Нет, есть конечно и исключения из правил: моя лучшая подруга, которая такая же как и я, необычная и странная в какой-то мере человек. Мы не такие как все: мы не слушаем ту же музыку что и общество, у нас совершенно разные мнения, мы мыслим по другому и идем наперекор всем. Это нас и объединяет.
Сказать по правда, я очень люблю свои друзей, которые находятся на расстоянии, потому что они могут понять меня и утешить. Это конечно с одной стороны хорошо, но с другой... Они в действительности не знаю какая я... А мой характер не из легких, я очень тяжелый человек.

Отредактировано Daphne Greengrass (2012-03-23 12:10:35)

0

2

People are sometimes funny...
Нет, правда! У меня есть уже сложившийся обычай: вставая, включаю компьютер и иду завтракать, после чего умываюсь и иду с новыми мыслями проверять почту или посмотреть социальные сети. Сегодня не было исключением: сделала все тоже самое, но... что я вижу: двое известнейших людей добавляются ко мне в друзья, три сообщения от разных людей, четыре предложения походы на вечеринки... Боже, что я делала ночью? Вроде бы спала...
И это еще не все. Ну добавила я этих двух девочек. (мальчики? нет не слышал.. forever alone)
И одна начинает мне писать... Господи... я читала этот бред и плакала от ужаса... Отправила любимому коллега, он тоже в пал в пространственный хохот...

Вот как люди могут так писать? Ну, я понимаю маленькие, лет десять пишут с ошибками, сейчас пишут с ошибками (но таких людей я мало встречала своего возраста) Но когда эта красавица сказала что ей 16 и она пишет слова без мягкого знака и иногда "тся" тоже без него.. Это настораживает, причем делая ошибки они не только повергала мою расшатанную психику, но и пошатнула психику моей дорогой мамы, которая уходила после прочтения с выражением лица "poker face+me gusta+face palm"
А еще оказывается Россия это не отдельная страна, а целый город... А находиться он в ростовской области...
Ну я могу понять, я в своей далекой молодости тоже возраст прибавляла. Но чтобы не казаться маленькой, но Святая Корова! Я не писала с такими ужасными ошибками...
Дай Мерлин мне терпения не послать всех этих назойливых детей.
И почему я такая добрая? Характер добрый, покладистый, но если довезти до ручки то... Хотя я сама себе противоречу...  Лицемерка

Отредактировано Daphne Greengrass (2012-03-24 20:59:36)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно