Хогвартс: волшебные моменты

Объявление

ИНФОРМАЦИЯ
ВНИМАНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ

Ролевая игра ЗАКРЫТА. Администрация искренне благодарит всех наших игроков. Спасибо за чудесную игру!

Если вы по-прежнему желаете играть с нами, милости просим сюда: "Hogwarts: The Bad Blood

До новых встреч на просторах ролевых игр!

Ваши Hermione Granger и Rebecca Thatcher

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: волшебные моменты » Общение » Флуд №1 Восстанем из пепла


Флуд №1 Восстанем из пепла

Сообщений 1 страница 30 из 701

1

Начнем все заново, ребята. Во имя Ровены.

0

2

уии )

0

3

Lavender Brown
приветствую)))

0

4

Hermione Granger
и тебе здравствуй )

0

5

Lavender Brown
ну вот. Нас уже целых четыре штуки)) Есть шанс начать игру даже в этом составе))

0

6

Hermione Granger
нас даже пятеро, ибо с нами еще и Нарцисса)

0

7

ураа, играать, я хочухочухочу :3

0

8

ну тогда, девушки, завтра начне. Я соображу как раз, что с нами можно сделать.

0

9

Hermione Granger написал(а):

Я соображу как раз, что с нами можно сделать.

расчленить и продать :) я хотела сказать, собрать в кучку и дать поиграть :D

0

10

Lavender Brown
если нас расчленить, то играть мы не сможем физически)))) хотя идея не лишена прелести)

0

11

Rebecca Thatcher
я сегодня сама доброта, в общем)

а никто новый дизайн не хочет? подходящий по требованиям современному поколению ролевиков?)

0

12

Lavender Brown
если хочешь приложить руки, то инициатива наказуема. Мы дадим их приложить!

0

13

Lavender Brown
Только, ради Мерлина, прошу - без боковых таблиц!!! Они у меня на половине устройств отображаются некоректно(

0

14

Rebecca Thatcher
утро, Бекка))) Новый трудовой день!

0

15

Hermione Granger
Доброе)))) боюсь, пока я не в состоянии мыслить адекватно. Сплю на ходу) Сейчас пары начнутся и я усну окончательно))))

0

16

Rebecca Thatcher
ты спи-спи. Я тут немножечко порекламлю пока.

0

17

Hermione Granger
Я теперь и уснуть не могу - голова болит, таблетки я посеяла, а Акцио не действует(

0

18

Rebecca Thatcher
ну, попробуй по старинке добраться до аптеки))
Делаю рекламную тему на Лиле.

0

19

Hermione Granger
Ты трудоголик)))
Я тогда приеду и сяду за логотип. Есть пожелания насчет того, что на нем должно быть?)

0

20

Rebecca Thatcher
я трудоголик только в образе Грейнджер. Будучи двумя Гринграсс я чудовищно ленюсь. А тут словно находит что-то))) И вообще, я еще сюжет не написала)) Так что не такой уж и трудоголик.
Логотип... Ну не знаю, наверное, надо что-то избитое, вроде Хогвартского замка или еще чего-то в этом роде. Чтобы узнаваемо было.
Тема на ЛИЛе рекламная сделана, ссылку я в админской бросила. Начало положено)))

0

21

Hermione Granger
Хорошо, учту. Получится - постараюсь сделать волшебным, у нас же "ВОЛШЕБНЫЕ моменты"))))
И все равно ты - трудоголик))))))

0

22

Rebecca Thatcher
Ага))) а я ударяюсь в сюжет с головой. Ну и чуть-чуть в рекламу. Надо будет еще тему в "Ищу игрока" сделать. И порыться в заявках на роли... Ах, сколько дел, сколько дел!)))

0

23

*вопль отчаяния*КАК МЕНЯ ДОСТАЛ НАШ ЛИТЕРАТОР!!!!! Абсолютно однобокая точка зрения: большевики - всегда сволочи, все произведения (даже любовная или пейзажная лирика) - исключительно о религии!!! И не желает слушать иные точки зрения!
Все, выговорилась.

0

24

Rebecca Thatcher
ой-ё... Как у вас все запущено. У меня в старших классах был восхитительный литератор, который нам начала литанализа давал и мы на уроках тексты почти что самостоятельно...
А я тут тему для поиска игроков сделала... Оо

0

25

Hermione Granger
Как тебе повезло! У нас уроки - это почти исключительно его монологи. Литанализ он нам уже два года назад дал, с этими четырьмя уровнями прочтения, но все равно - театр одного актера.
Я видела. Дело пошло)))))))

0

26

Rebecca Thatcher
пашем как можем. Мы все равно лучшие)) Осталось только донести эту простую истину до остальных))
Но мы же сильные девушки, правда?))

0

27

Hermione Granger
Сильные)))) справимся и донесем до остальных)))
Я похоже пропаду на несколько часов - айпед на нуле(

0

28

А я тут после йоги в кафе с подругой)))

0

29

Hermione Granger
йога - это прекрасно!)))
А я счастлива до невозможности! Прибыл мой заказ: "The Three musketeers", издания 1895 года на английском языке, с тридцатью тремя иллюстрациями Лелуара в идеальном состоянии! Сейчас читаю, наслаждаюсь (хотя язык невероятно сложный). Оказывается, д'Артаньян ехал не на беарнском мерине, как нас уверяют с детства, а на беарнском пони!)

0

30

Rebecca Thatcher
даже не хочу предполагать, во сколько такая прелесть обошлась)) Поздравляю)) Восхитительно, должно быть))

0


Вы здесь » Хогвартс: волшебные моменты » Общение » Флуд №1 Восстанем из пепла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно