Хогвартс: волшебные моменты

Объявление

ИНФОРМАЦИЯ
ВНИМАНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ

Ролевая игра ЗАКРЫТА. Администрация искренне благодарит всех наших игроков. Спасибо за чудесную игру!

Если вы по-прежнему желаете играть с нами, милости просим сюда: "Hogwarts: The Bad Blood

До новых встреч на просторах ролевых игр!

Ваши Hermione Granger и Rebecca Thatcher

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: волшебные моменты » Общение » Флуд №1 Восстанем из пепла


Флуд №1 Восстанем из пепла

Сообщений 601 страница 630 из 701

601

Hermione Granger
хд меня от всех вампиров тошнит кроме героев великой Энн Райс. Тут классика просто, и сравнивать их с какими-то сумерками это просто нереально.
Лестат идеальный мне кажется вампир, там никакой Каллен не стоял с ним рядом

0

602

Daphne Greengrass
Сумерки - это милая девичья книга. Для того чтобы скрасить вечер юному созданию женского пола подойдет.
Мне больше всего нравится вампирская серия "Киндрэт" у Бычковой, Турчаниновой, Пехова. Переведена то ли на три, то ли на четыре языка. Вот там все достаточно мрачно и жестко и вампиры довольно каноничные.

0

603

Hermione Granger
Хм, надо почитать. Как только с Райс разберусь, непременно гляну) Просто на данный момент "Интервью с вампиром" и "Вампир Лестат" - это мои любимые книги которые идут сразу после "ГП"))
ахахха.... а еще я люблю читать историю россии и изучать культуру италии в эпоху ренессанса...

0

604

Daphne Greengrass
у меня страсть у мифологии)) Восточной и кельтской. Из исторических периодов неравнодушна к Войне Алой и Белой Розы, и конкретно к Ричарду Третьему. Еще всегда любила Гуситские войны, да и вообще Реформация. Религиозные конфликты - это вещь разносторонняя и занимательная))

0

605

Hermione Granger
ооо, так же) только я больше тяготею к Италии)) Любимая страна все таки в большей степени)) Еще люблю Японию в эпоху воюющих провинций)

0

606

Daphne Greengrass
Япония))) А я больше люблю Хэйан. У меня сейчас период всплеска увлечения Абэ но Сэмеем))

0

607

Hermione Granger
:D чувствую тут много единомышленников))

0

608

Daphne Greengrass
ну да)) все, кто играет на ролевых играх, часто повернуты на одном и том же)))

0

609

Hermione Granger
ну это здорово очень)) эх, срочно бы народ сюда. побольше общения, а то сидеть и корпеть над историческими портретами сил нет((

0

610

Daphne Greengrass
эх... у нас с количеством игроков одна большая головная боль.

0

611

Hermione Granger
понимаю. у самой такая была шняга

0

612

*скромно так* я тут надумываю фанфикэ выставить, никто не против? ^^

0

613

Daphne Greengrass
раздел творчества открыт специально для таких случаев)))

0

614

Hermione Granger
Я просто пока не писала по ГП) только начала конечно, но пока выставлять не хочу) сейчас выложу)

0

615

Daphne Greengrass
А что насчет того фика по Красавице и Чудовищу? Мы его будем доводить до ума?)

0

616

Rebecca Thatcher
:D не палитесь) я довел) исправил. выставить?

0

617

Daphne Greengrass
Выставляйте)))) вы знаете, я к вашему творчеству отношусь более чем хорошо)

0

618

Rebecca Thatcher
вы мне льстите)

0

619

Только что смотрела "Женщину в черном" с Редклифом. Да, художники-декораторы поработали на славу, очень красиво. А вот сценаристы... (даже не считая почти прямых заимствований из других фильмов, той же "Сонной лощины")
Почти половину фильма, который позиционирует себя как готический фильм ужасов, зал лежал от смеха. Когда под мрачную музыку из ниоткуда появляется призрак и идет в сторону Редклифа, я не удержалась и громко прошипела: "Вот мы снова встретились, Гаррррррри". Зал взорвался хохотом) еще из забавного было, когда Дэн не мог открыть дверь и с первых рядов раздался вопль: "Алохомора!". Или когда Редклиф с топором и свечой идет на странный звук, звучало и "Надеюсь, топор серебряный", и "Взял я в кухне свечечку...", и "Раскольников!". Вобщем, было весело))))

0

620

Rebecca Thatcher
:D я все хочу поехать, но времени катастрофически не хватает. Только сегодня выбралась с мамой в театр

0

621

Daphne Greengrass
идите, если хотите посмеяться) мы продлили себе жизнь на месяц точно)

0

622

Rebecca Thatcher
:D думаете?) я как то раз так сходила в кино, на "Одержимую"... я ревел... это не фильм ужасов... мы с подругой очешуели просто, ну да, обряды экзорцизма это круто, но весь фильм был... ужасный.. я ушел из кинотеатра в выражением лица me gust

0

623

Как бы глупо это не звучало, но... С днем Петросяна всех
*очень глупо звучит*

0

624

Rebecca Thatcher
Оо а я думала сходить на ужастик, попугаться... Расстроила ты меня...
Daphne Greengrass
первое апреля закончится... И все снова станут нормальными людьми)))

0

625

Эх... Чем плохи приступы лени, так это тем, что после них СТОЛЬКО разгребать))))

+1

626

Я устала учитьсяТ_Т хотя всего четверг после каникул...

0

627

Люди, а вы тут живые?)

0

628

Theodore Nott
вроде бы живы)

0

629

Daphne Greengrass
Ура, человек))) Живой)
То есть здравствуйте, прекрасная леди)

Daphne Greengrass написал(а):

вроде бы живы)

А если судить по тому, что вчерашних сообщений не видно - вроде бы и нет(

0

630

Theodore Nott
живой и помирать не хочет еще)
ооо *закатывает глаза* и вам здравствуйте теодор)

Theodore Nott написал(а):

А если судить по тому, что вчерашних сообщений не видно - вроде бы и нет(

нуууу, многие заняты у некоторых экзамены.
некоторые ищут новые ролевые, а то скучно, а принимать по заявке никто не хочет((

0


Вы здесь » Хогвартс: волшебные моменты » Общение » Флуд №1 Восстанем из пепла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно