Хогвартс: волшебные моменты

Объявление

ИНФОРМАЦИЯ
ВНИМАНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ

Ролевая игра ЗАКРЫТА. Администрация искренне благодарит всех наших игроков. Спасибо за чудесную игру!

Если вы по-прежнему желаете играть с нами, милости просим сюда: "Hogwarts: The Bad Blood

До новых встреч на просторах ролевых игр!

Ваши Hermione Granger и Rebecca Thatcher

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: волшебные моменты » Общение » Флуд №1 Восстанем из пепла


Флуд №1 Восстанем из пепла

Сообщений 541 страница 570 из 701

541

Дня всем доброго))
Надеюсь, все последствия восьмого марта уже излечены))

0

542

Я ПРИЕХАЛА!!!!))))))
И даже не инфери!!! Мне даже чем-то понравилось (это не я говорю, не я)!

0

543

Rebecca Thatcher
ура))) С возвращением!

0

544

Hermione Granger
я тоже рада, что это всё позади))))))))))))

0

545

Rebecca Thatcher
но это же не означает, что все было плохо, надеюсь))

0

546

Hermione Granger
Ожидала я сильно худшего)))))) поэтому я рада))))
Но дома лучше и времени сильно больше!!!))) Хотя я уже второй день ловлю себя на том, что думаю по-немецки))))
Пост за Бекку будет ближе к вечеру - мы сейчас едем в ресторан, отмечать череду дней рождения (мой - третьего, бабушки - пятого, мамы - десятого+8марта). А вот Тори сложнее - ибо нет Дафны( а самой с собой играть невесело.
Поэтому у меня просьба:
Pancy Parkinson
Tracey Deviеs
Буду чрезвычайно признательна, если вы дадите пару зацепок (к примеру, обе сестры Гринграсс с вами)

0

547

Rebecca Thatcher
черт, хоть самой еще раз бери Дафну... Арррр... Ничего, главное, мы живем)))
А ты пиши пост, пиши))

0

548

Доброе утро)))

0

549

Всем привет))

0

550

Alexis Rawle
добро пожаловать!

0

551

Alexis Rawle
Добро пожаловать!
"Канцлер Ги - Король воздуха"  прекрасен :)

0

552

Rebecca Thatcher
Бееееккаааа, дорогааааая, ПООООООСТ!!! Подай пример этим лентяям))

0

553

Rebecca Thatcher
спасибо)))
Канцлера я всегда любила)) А "Король воздуха" так и вовсе в десятке любимых песен. Сразу после "Воршулы"

0

554

Hermione Granger
У меня сейчас пара))))) а потом будет пост)))))))

0

555

Rebecca Thatcher
ну смотри... я в тебя верю. Как бы)))

0

556

Доброго утра)
Сейчас собираюсь на учебу, как обычно, и мать, и отец, спрашивают "Почему так рано?". Борюсь с соблазном лечь спать дальше и поехать ко второй паре)

0

557

Rebecca Thatcher
утро)))
Иди, учись. Говорят, это полезно))))

0

558

Так водолейский пост готов. А вот с Тори сооовсем грустно - отписалась бы, да не могу( не могу найти точку опоры((( Панси, Трейси, Дафна, ну где вы???

0

559

Rebecca Thatcher
Панси обещала написать сегодня. У Трейси зависание в связи с экзаменом. Дафны не предвидится. Выкручивайся, что я могу сказать?)) Или сама проведи неписем Дафну.

0

560

Hermione Granger
Выкручиваться придется, но играть самой с собой не столь интересно - я могу предположить, чего от себя ждать)))))

0

561

Rebecca Thatcher
не поднимай при мне тему "играть сам с собой". А то еще гейм мастер... Арррр... И на второй ролевой такой радостный застоооооой... Печально. Мне делать нечего. Так еще немного - и пойду на "Золотые сады", Аскер сдаваться...

0

562

Hermione Granger
Не нужно столь радикальных мер)))
А я весь день веселюсь)))) дали в шекспировском театре следующую роль. На этот раз я - Клеопатра! Еще и Клавдий из Гамлета...

0

563

Rebecca Thatcher
а я таки пошла сдаваться. И именно Аскер. Только на другую ее игру, которая эпизодическая. Ох, чует моя пятка, на анкете веселье будет... ))))
Клеопатра - это классно. Клавдий - тоже классно))) Вообще, театр - это замечательно)))

0

564

У меня истерика и паника.
С Нарциссой что-то случилось. Она прогуливает школу, мотивируя концертом в музыкалке, но она во-первых, врет с датой концерта и во-вторых пропускает занятия и там! К тому же, она не отвечает на домашний телефон, мобильник отключен. Мне сейчас написала ее мама (она в Америке) - у той паника.
У меня болит сердце и трясутся руки.

0

565

Нашлась...*пьет волокардин, закусывая персеном*

0

566

Rebecca Thatcher
Бекка спокойно. Ты не Мерлин, ни проблемы все не разрулишь, ни голову свою не приставишь.

0

567

Вечера все доброго)))
Как дела, как настроение?

0

568

Alexis Rawle
ну, у меня пока дела как нельзя лучше)) Настроение соответствующее))
что у вас?

0

569

Hermione Granger
ну я вроде бы тоже не жалуюсь ни на первое, ни на второе)))
А чего вдруг так все затихли? Оо

0

570

Сегодня обзавелась наушниками на ноут вместо убитых и беспроводной мышью. Вот оно - счастье.)))

0


Вы здесь » Хогвартс: волшебные моменты » Общение » Флуд №1 Восстанем из пепла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно