Хогвартс: волшебные моменты

Объявление

ИНФОРМАЦИЯ
ВНИМАНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ

Ролевая игра ЗАКРЫТА. Администрация искренне благодарит всех наших игроков. Спасибо за чудесную игру!

Если вы по-прежнему желаете играть с нами, милости просим сюда: "Hogwarts: The Bad Blood

До новых встреч на просторах ролевых игр!

Ваши Hermione Granger и Rebecca Thatcher

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: волшебные моменты » Общение » Флуд №1 Восстанем из пепла


Флуд №1 Восстанем из пепла

Сообщений 271 страница 300 из 701

271

Прочитала. О. Мой. Бог.
По-моему, тебе нужно домой, забить на учебу и немного поспать.
И выпить персена. Или просто выпить.

0

272

Hermione Granger
Забить на учебу и домой, чтобы поспать - уже сделано, еду)
Насчет выпить - это вряд ли, а вот чаю...))))))))
Ты-то как?

0

273

Rebecca Thatcher
да что со мной сделается? Бдю вот помаленьку. Вечером на йогу пойду, вчера весь день по городу с друзьями шаталась, в результате насморк заработала. Все как обычно)))

0

274

Всем доброе утро!
Увы, сегодня я появлюсь поздно вечером - сломалась зарядка от айпеда, он перестал заряжаться :(

0

275

Rebecca Thatcher
ждем-с

0

276

Утро доброе!

0

277

Сейчас пишу пост с отцовского iPad'а, с еще не откалиброванным Т9) То, что он предлагает взамен моих слов, можно читать как сборник анекдотов. Например: "цитатами" - "циститами", "под покрывалом" - "покрыв адом". Но мой фаворит: "грязнокровка" - "грязно коровка" :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

278

Rebecca Thatcher
какая прелесть. А я тут убиваюсь с дизайном. То, что знающий человек сделал бы за полчаса, у меня сожрало полдня.

0

279

Hermione Granger
О, дизайны))) моя больная тема)))))))
Если еще нужно, посмотри forumd.ru . Там у них целая подборка указаний, какой код за что отвечает (а дома еще пара ссылок на CSS-учебники есть...)

0

280

Rebecca Thatcher
нашла учбеники, делаю, но чего-то мне пока не нравится

0

281

*вопль отчаяния* КАК МНЕ НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!
Мессир прилетел в Москву, чтобы подменить текст Мастера, и подделку достают из-под задницы Бегемота! И историю болезни сравнивают с рукописью романа!
И постоянные придирки, что роман написан в "тетрадях", а получили "рукописи"!!!!!!!
*головой о стену*

0

282

Rebecca Thatcher
опять твой придур замечательный литератор извращается над книгой? Гони его прочь от "Мастера и Маргариты".

0

283

Дошли до того, что все, любящие роман "Мастер и Маргарита", мыслят в системе координат Воланда. Что весь роман - монолог зла, Иешуа - евангелие от Сатаны и оригинальный роман Мастера - "иконописное изображение подлинного лика Христа".
Hermione Granger
дорогая, ты права: мне только коварррные планы строить, раз я люблю роман=>меня устраивает его система координат=>я живу в мире Волонда=>я на стороне мессира!

http://prostopleer.com/tracks/11422RxIe

я похоже схожу с ума...

0

284

Rebecca Thatcher
у нас все было куда больше. Иешуа и Воланд антогонисты, но не в разрезре Свет и Тьма, а в разрезе Хаос - Порядок. Воланд порядок.
Мне всегда безумно нравилась эта фраза: "Он не заслужил счастье, он заслужил покой".

0

285

Hermione Granger
вот почему я не люблю нашего литератора - он будет всё вести к своим убеждениям, а они все сводятся к воинствующему православию. И на его уроках мой толерантный агностицизм становится воинствующим атеизмом.
Но зато мне тперь ясно, что я на стороне Волонда-порядка))))))
мне весь роман безумно нравится!)))) "люди как люди"

0

286

Rebecca Thatcher
Фыр. Нельзя авторитарно трактовать литературу. Это как минимум глупо.

Дорогая, посмотри в моей темке последнее сообщение. Конечно, далеко не шедевр, но хотелось бы узнать твое мнение.

0

287

Прекрасно... За два дня до своего ДР я умудрилась заболеть, и заболеть капитально :(

0

288

Rebecca Thatcher
сочувствую((( Ну, ты там попей чего жаропонижающего, чтобы хоть слегка оклематься.

0

289

Hermione Granger
температуры как раз нет, а вот всё остальное - по полной программе.
Так, всё необходимое для лечения я сделала, сажусь за пост.

0

290

Rebecca Thatcher
садись за пост. Я с ЛИЛа вешаюсь. Ни одной новой заявки. Только старые мусолются...

0

291

Hermione Granger
я тоже вешаюсь... НУ КАК ТАК МОЖНО?!
но ничего, еще не вечер (а вечером обчно новые заявки и появляются) :)

0

292

Rebecca Thatcher
третий день ни одной новой по второму поколению. Одна свежая по первому.

0

293

дня всем!

0

294

Pansy Parkinson
дня доброго)) у нас тут небольшая замена в игровом составе))

0

295

Hermione Granger
Дракошу заменили?)
если этот будет активным, безумно рада) и вообще, оч рада его появлению наконец то!хд /ликование/

0

296

Pansy Parkinson
это свой человек)) Прошу любить и жаловать, но не залюбливать))))

0

297

Hermione Granger
что значит не залюбливать?
а если очень захочется?хд

0

298

Pansy Parkinson
от обилия неконтролируемой любви и ласки может сбежать)))

0

299

Hermione Granger
а, ну в этом смысле ясно конеш) но от меня еще никто не сбегал и не жаловался хд

0

300

Pansy Parkinson
но всё равно лучше не рисковать))))))
кстати, дня)

0


Вы здесь » Хогвартс: волшебные моменты » Общение » Флуд №1 Восстанем из пепла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно