Хогвартс: волшебные моменты

Объявление

ИНФОРМАЦИЯ
ВНИМАНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ

Ролевая игра ЗАКРЫТА. Администрация искренне благодарит всех наших игроков. Спасибо за чудесную игру!

Если вы по-прежнему желаете играть с нами, милости просим сюда: "Hogwarts: The Bad Blood

До новых встреч на просторах ролевых игр!

Ваши Hermione Granger и Rebecca Thatcher

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: волшебные моменты » Платформа 9 и 3/4 » Акция №3 "Я ищу тебя"


Акция №3 "Я ищу тебя"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие игроки, эта тема создана для вас. В случае, если вам необходим какой-либо персонаж для игры, которого нет в наличии, то вы заполняете в этой теме заявку по указанной форме, где пишете, кто вам нужен, кем вам приходится, а также коротко объясняете, зачем вам этот персонаж понадобился.
В свою очередь администрация будет прилагать усилия по поиску игрока на эту роль.
Внимание, если вы оставляете заявку, то будете обязаны оказывать новому игроку помощь в написании анкеты и стабильно поддерживать его отыгрыш.

Указать в заявке вы можете как канонов, так и неканонов. Каноны сохраняют канонную внешность.
Имя персонажа должно соответствовать реалиям современной Великобритании.
Игроки, пришедшие по данной акции, заполняют упрощенную анкету.

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]
[b]2. Дата рождения, возраст.[/b]
[b]3. Профессия/факультет, курс.[/b]
[b]4. Разделение взглядов :[/b] (ПС, ОФ)
[b]5. Краткая биография и характер:[/b] (скопировать из акции)
[b]6. Откуда о нас узнали.[/b]
[b]7. Связь с вами.[/b]
[b]8. Частота посещений.[/b]
[b]9. Пробный пост на свободную тему, от лица вашего персонажа [/b]

Заявку на персонажа заполняем по следующей форме:

1. Имя, фамилия.
2. Кем он вам приходится (брат/сестра, друг/подруга, парень/девушка, отец/мать и т.д.)
3. Возраст
4. Принадлежность.
5. Примерный сюжет или чего вы хотите от данного персонажа.
6. Предполагаемая внешность (имя знаменитости)

Код:
[b]1. Имя, фамилия.[/b]
[b]2. Кем он вам приходится[/b] (брат/сестра, друг/подруга, парень/девушка, отец/мать и т.д.)
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Принадлежность.[/b]
[b]5. Примерный сюжет или чего вы хотите от данного персонажа.[/b]
[b]6. Предполагаемая внешность (имя знаменитости)[/b]

Игроки, пришедшие по данной акции, должны в посте с анкетой сделать пометку, по чьей заявке они пришли.

0

2

Занята

Свернутый текст

1. Имя, фамилия.
Трейси Дэвис | Tracey Davies
2. Кем он вам приходится
Возможно в другом параллельном мире, где всем правит любовь и благодать, именно твоя ладонь была бы в моей руке, как вечная ценность, преданности и уважения. Как дань Богу за то, что он научил нас чувствовать и испытывать эмоции. Но сейчас, все иначе, и Малфой вряд ли станет сказочным принцем из детской фантазии Трейси. Такова жизнь, и глупые аристократические традиции, о чистокровных браках, не смогут ее изменить. У меня Паркинсон, ты кажется ошиваешься с Ноттом. Но мне глубоко плевать. Потому, что под покровом ночи мы будем снова вдвоем. Если не страшно следуй за мной тенью, в самую тьму, опускаясь на  самое дно. Если не боишься запятнать свою репутацию, люби меня и дальше. Только знай, я буду усиленно мешать тебе в этих отчаянных поступках, наивной дурочки. Почему? Может потому, что ты единственная, кто понимает меня…
3. Возраст
16 лет
4. Принадлежность.
Нейтрал
5. Примерный сюжет или чего вы хотите от данного персонажа.
- Грандиозные флешбеки и отыгрыши в реальном времени гарантированы.
-  От вас требуется, содержательные посты, обожание моей скромной персоны, целостно отыгрываемый характер.
Характер:
- присутствует такт; сдержанная; сначала думает, а потом действует; не любит менять планы; целеустремленная; независимая; имеет свое мнение;
- ее острый язычек не дает покоя сотням гриффиндорцеф, и даже некоторым слизеринцам, Малфой не исключение из этого правила.
- в критических ситуациях, поражает прямотой мысли и способностью выкручиваться из различных переделок.
- прячет природную женственность за театральной грубостью, и взглядом на всех "с высока".
6. Предполагаемая внешность (имя знаменитости)
Kaya Scodelario или  Dakota Fanning

Отредактировано Draco Malfoy (2012-02-18 18:33:07)

0


Вы здесь » Хогвартс: волшебные моменты » Платформа 9 и 3/4 » Акция №3 "Я ищу тебя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно